免费发布询价单
 
 
 
 
当前位置: 首页 » 资讯 » 路桥中标 » 淮安区2018年农村公路安全生命防护工程项目,HAQ-2018NL-FH3标段标段项目评标结果公示

淮安区2018年农村公路安全生命防护工程项目,HAQ-2018NL-FH3标段标段项目评标结果公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2018-09-20 来源:中国搅拌站网 作者:中国混凝土搅拌站网   浏览次数:238
核心提示:项目基本信息: 项目名称:淮安区2018年农村公路安全生命防护工程 项目编号:HAJT20180806030标段名称:HAQ-2018NL-FH3标段 标段

 项目基本信息:

项目名称: 淮安区2018年农村公路安全生命防护工程

项目编号: HAJT20180806030

标段名称: HAQ-2018NL-FH3标段

标段编号: HAJT20180806030003

详细说明:
经评标委员会评审,淮安区2018年农村公路安全生命防护工程项目,HAQ-2018NL-FH3标段标段:
第一中标候选人: 南京朗基交通科技实业有限公司 ,预期中标价格3952580(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钮明龙
第二中标候选人: 扬州远通交通工程有限公司 ,预期中标价格3945289(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴秀梅
第三中标候选人: 连云港市云路交通设施厂 ,预期中标价格3966018(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘洪亮
共有5家单位被废标,废标原因分别如下:
1.江苏平山交通设施有限公司:项目总工职称专业为“道路与桥梁工程” 不属于公路工程相关专业职称,经评标委员会认定其不符合评标办法第一个信封资格评审标准(5)项目经理和项目总工满足招标文件要求。
2.江苏孚瑞交通工程有限公司:项目总工职称专业为“道路与桥梁”不属于公路工程相关专业职称,经评标委员会认定其不符合评标办法第一个信封资格评审标准(5)项目经理和项目总工满足招标文件要求。
3.江苏泓益交通工程有限公司:项目总工在其他项目中担任道路工程师,有在建项目同时也未提供发包人出具的可撤离证明原件,经评标委员会认定其不符合评标办法第一个信封资格评审标准(5)项目经理和项目总工满足招标文件要求。
4.江苏宏伟路桥建设发展有限公司:项目总工职称专业为“道路与桥梁”,不属于公路工程相关专业职称,经评标委员会认定其不符合评标办法第一个信封资格评审标准(5)项目经理和项目总工满足招标文件要求。
5.江苏瑞沃建设集团有限公司:项目总工在其他项目中担任道路工程师,有在建项目同时也未提供发包人出具的可撤离证明原件,经评标委员会认定其不符合评标办法第一个信封资格评审标准(5)项目经理和项目总工满足招标文件要求。
  若对评标结果有异议,请在2018-09-19日到2018-09-21日内向招标人(淮安市淮安区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人: 张铮、江喆鹏(招标代理)       联系电话:0517-85910562、0517-83669113(代理)
发布时间: 2018-09-18
评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通分中心
评标完成日期: 2018-09-18 

榆树hzs75型料斗上料搅拌站全套设备配置 衡水厂家专卖搅拌车如何购买小型搅拌运输车搅拌运输水泥效果极好 宁德买双卧轴35混凝土搅拌站 修路750双轴强制式搅拌机_双轴750搅拌机价格需要多少钱一台 甘肃甘南海工HZS60混凝土搅拌站设备单锅能生产多少方?
 
 
[ 资讯搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 
阅读过淮安区2018年农村公路安全生命防护工程项目,HAQ-2018NL-FH3标段标段项目评标结果公示还看了以下资讯
 
点击排行
为您推荐的资讯
您可能感兴趣的产品
最新资讯推荐

全新搅拌站配套设备导航

 
网站首页 关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅